Анжела
aaaannngela
Анжела·В ожидании первенца

Какие витамины принимали во время беременности?

Девочки, какие витамины принимали всю беременность?

Комментарии

cru
София·В ожидании первенца

Митравел плюс. Там весь комплекс

Нравится Ответить
aaaannngela
Анжела·В ожидании первенца

А вы глотали целую таблетку или раскусывали?

Нравится Ответить
cru
София·В ожидании первенца

@aaaannngela, Я глотаю, никогда не было проблем с этим) у кого-то есть, думаю, что можно раскусить. Правда, не знаю, какие они на вкус

Нравится Ответить
zadykanr

Я два раза на сохранении была назначили D3 всю беременность, фемибмон 1 и 2, магний В6, дюфастон до 20 недели пила с 20 до 30 кальций выписали 😁🤣

Нравится Ответить
al94
Алина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Фемибион и все

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Только Магний В6 по необходимости

Нравится Ответить
kudechka
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Магнелис В6, витамин Д и комплекс для беременных с айхерб, не помню на звание

Нравится Ответить
caya
Yana·Мама сына (5 лет)

Фолио, вит д, магне б 6 форте и с айхерб витамины для беременных. Но.. если честно, пропускаю периодически . Фолио только прям четко пью

Нравится Ответить
xristina_93
Христина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Метиравел пью, когда вспоминаю😄

Нравится Ответить
aaaannngela
Анжела·В ожидании первенца

Я тоже так🤣

Нравится Ответить
aaaannngela
Анжела·В ожидании первенца

Всем спасибо большое за ответы🙏🏼❤️

Нравится Ответить
daria-kr

Натуральные Garden of life RAW prenatal, омегу от Nordic naturals prenatal, и кальций+магний Peapod, все анализы идеальные были 😌

Нравится Ответить
dobromirona
Lil🍓·В ожидании первенца

Элевит пронаталь, калия йодид, кальция д3 никомед

Нравится Ответить
azmuhanoval927

Магний, витрум пренаталь)

Больше ничего не пью..

Нравится Ответить
moon_light11
🌙·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Метиравел, там весь комплекс

Нравится Ответить
aaaannngela
Анжела·В ожидании первенца

Вы глотали целиком таблетку или раскусывали?

Нравится Ответить
moon_light11
🌙·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@aaaannngela а там капсула, не раскусить никак. Целиком с водой

Нравится Ответить
aaaannngela
Анжела·В ожидании первенца

@moon_light11, я умудрилась их прокусить😂😋 очень невкусно😅 а глотать очень боюсь такие большие таблетки, не могу заставить себя(((

Нравится Ответить
limonchikovva
Татьяна·В ожидании первенца

Витамин д, йод и магний.

Недель до 15 фолиевая, железо периодически, панангин тоже периодически.

Нравится Ответить