Оксана
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Больно ходить в туалет по маленькому: проблема или норма?

Девочки здравствуйте, в туалет по маленькому больно ходить, в конце резь появилась, и хожу по немногу. Это нормально или есть проблема? Пью канефрон 2т.×3р.в день.

1

Комментарии

torimoon
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Уролог посоветовал Фитолизин пренаталь, он как раз для лечения заболеваний мочеполовой системы. Канефрон мне не помог, все равно моча плохая была. И фитолизин этот больше хвалят чем Канефрон.

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне сразу АБ выписали однократно

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Всем спасибо за ответы😘🙌Врач тоже оперативно ответила , назначила ОВЕА или Монуал однократно выпить.

Нравится Ответить
beata888
Олеся·В ожидании первенца

Цистит однозначно

Нравится Ответить
a_l_e_n_a
Алёна ·Мама сына (6 лет)

Похоже на цистит. А Канефрон - слабый препарат, гомеопатия

Нравится Ответить
ya1992
Любимка·В ожидании первенца

Когда это он стал гомеопатией?

Нравится Ответить
a_l_e_n_a
Алёна ·Мама сына (6 лет)

@gulnazz а вы изучите внимательно аннотацию

Нравится Ответить
anastasiia_111_
ANASTASIIA ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

На цистит похоже

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я тоже его подозреваю.

Нравится Ответить
d.ch
Дарья ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Думаю Нет. Нормально это когда спокойно без проблем сел и сделал все дела. Без рези. Мочу сдайте на анализ

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо, сдала вчера утром, написала своему врачу. Не отвечает пока.

Нравится Ответить