Катерина
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Что может быть, если тянет низ живота?

Девочки, привет!

Второй день подряд тянет низ живота. Выпью ношпу, становится легче. Что может быть? Дело в том, что я не знаю какие ощущения при схватках. С первой беременностью отошли воды, а дальше как в тумане 🙈🙈🙈

11

Комментарии

valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

Срок то ещё маленький

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

@smmdakavika у меня тоже по УЗИ всё хорошо а каждый день то кости лобковые болят встать не могу то тошнит то весь живот каменеет и матка внутри больно капец

Нравится Ответить
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@valeriasarafanova760, все прелести беременности 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
valeriasarafanova760
Валерия Сарафанова·Мама дочки-младенца, беременна (34 нед.)

@smmdakavika 😄

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Думаю это тренировочные схватки. Раз Ношпа помогает

Нравится Ответить
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@melenteva.katerina1, согласна с Вами полностью)))))

Нравится Ответить
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@indiraahiarova, спасибо!!!

Нравится Ответить
smmdakavika
Катерина·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

@super.denials, спасибо!!!

Нравится Ответить