Люсьен
lucy_yas1989
Люсьен·Мама сына (3 года)

Сынок похож на меня в детстве?

post image 1
post image 2

Девочки, интересно послушать чужое мнение со стороны: похож сынок на меня в детстве ? На 1 фото - я с сыночком .

На 2 фото - я с Родителями .

Комментарии

natuleshka
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Глаза мне кажется похожи и может быть нос

Нравится Ответить
annie2310
Aнна·Мама дочки (3 года)

Похож

Нравится Ответить
books_pro_detei
Лилия·Мама троих детей

Вы сама похожи на маму.смотря на вашего сына,вряд ли он будет похож на вас.я не вижу сходства

Нравится Ответить
lucy_yas1989
Люсьен·Мама сына (3 года)

Интересно 🤔

Спасибо за Вашу точку зрения.

Вы первая мне говорите, что я на маму похожа.

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (6 лет)

Вы более славянской внешности, сыночек более восточной . Не похожи

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (6 лет)

@lucy_yas1989, русский турок-это как?

Нравится Ответить
lucy_yas1989
Люсьен·Мама сына (3 года)

@monika_geller, а как правильно называют ? Поправьте меня.

Родился в Москве, получил автоматически российское гражданство + муж мой турок и от своего отца получил турецкое гражданство. Получается и русский, и турок #шехзаде

Нравится Ответить
monika_geller
Маруся ·Мама дочки (6 лет)

@lucy_yas1989, аа, поняла)

Нравится Ответить
super_detka
.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ваши родители как двойняшки)

Нравится Ответить
ritaka
Рита Чеважевская·Мама сына (3 года)

Да, родители очень похожи

Нравится Ответить
lucy_yas1989
Люсьен·Мама сына (3 года)

Интересно 🧐

Но они оба Водолеи ♒️ , мама старше папу на 3 года

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне кажется,что да-глазами

Нравится Ответить
lucy_yas1989
Люсьен·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏

Глаза мои у него - это верно .

Нравится Ответить