Наталья
natalkamur96
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Что лучше L-тироксин 100 Берлин-Хеми или другой?

Девочки. Удалили мне щетовидку, начала пить L тироксин 100 Берлин хеми, как они или есть лучше? И ещё какой кальций вы пьёте, у меня начался дифицит сразу

1

Комментарии

alinamalinana
Алина·Мама сына (1 год)

Смотрите, чтобы были обязательно витамины Д3 и К2 в составе с кальцием, чтобы усвоение было по максимуму правильное. Мне лично больше нравится эваларовский активатор кальция принимать - это по сути и есть эти два витамина. С ними даже и из продуктов кальций начинает лучше усваиваться и прямо костную ткань направляться

Нравится Ответить
natalkamur96
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Как он называется?

Нравится Ответить
alinamalinana
Алина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Подскажите где удаляли? Сколько операция вышла?

Нравится Ответить
natalkamur96
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Областная. 6000 наркоз 25-30 сама операция. Чаще 30 просят

Нравится Ответить
kroha101
Наталья·Мама сына-младенца

Эутирокс пью

Нравится Ответить
natalkamur96
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Почему? Он лучше по составу? Просто я новичок, только узнаю 😂

Нравится Ответить
kroha101
Наталья·Мама сына-младенца

@natalkamur96 вроде как да, хорошие эндокринологии его советуют

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки-младенца

У папы нет щитовидки уже более 5 лет, также пьет данный препарат только дозировка 125

Нравится Ответить
natalkamur96
Наталья ·Мама дочки (3 года)

Без всяких витаминов?

Нравится Ответить
iriska1976
Лилия·Мама дочки-младенца

@natalkamur96 да

Нравится Ответить
svet_____a
Svet___a·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У мамы тоже удалили щитовидку. Пьёт вит Д, кальций д3 никомед.

Раз в несколько месяцев сдаёт анализы, корректируют дозировку

Нравится Ответить
natalkamur96
Наталья ·Мама дочки (3 года)

А какой гормон, не подскажите?

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

@natalkamur96, ттг,т3,т4

Нравится Ответить
svet_____a
Svet___a·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@natalkamur96 гормон не помню

Нравится Ответить