Миррка
mirrka
Миррка·Мама подростков, ждёт третьего

Подтекание вод на раннем сроке беременности: норма или стоит беспокоиться? Делюсь опытом

Девченки у кого также,нормально это? Часа 2 назад подтекло прозрачным,ну не особо много, срок то маленький. пока наблюдаю,вроде больше нет. Стоит паниковать?

Комментарии

marumix_aaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Смотря как сильно подтекало, вероятней это выделения просто, понаблюдайте, если это будет тревожить можно тест на подтекание купить. Я в первую беременность раза три ездила в рд

Нравится Ответить
nastya-kim-96
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

А так если переживаете можно в роддом обратиться там тест на поддекание сделают

Нравится Ответить
tanya_flower

Если кажется что это воды то тревожиться стоит. Да

Нравится Ответить
nastya-kim-96
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

А свечи не какие не ставите?

Нравится Ответить
mirrka
Миррка·Мама подростков, ждёт третьего

Ни чего не ставлю, скрининг 18го был, все было в норме

Нравится Ответить
nastya-kim-96
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@mirrka съездийте тогда в роддом для перестраховки

Нравится Ответить