Алена
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

Какие комоды и кроватки у вас есть?

Девчули,какие у Вас комоды и кроватки ? Пригодились ли колесики и маятник?

Лучший комментарий

nataliia__che
Наталія ·Мама сына-младенца

Комод пеленальний Верес. Зручно, користувались 2 міс. пеленатором, зараз на комоді косметика дитяча. Всі речі в одному місці, правда збільшуються) Ліжко без маятника і потреби не було.

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всё пригодилось

Кроватка была и такая и такая

Наверно лучше с маятником

Нравится Ответить

Комментарии

nataliia__che
Наталія ·Мама сына-младенца

Комод пеленальний Верес. Зручно, користувались 2 міс. пеленатором, зараз на комоді косметика дитяча. Всі речі в одному місці, правда збільшуються) Ліжко без маятника і потреби не було.

Нравится Ответить
done8190_01

С первым я так долго искала комод что не купила 😂 Вещи складывала просто в наш шкаф / выделила ему полку

Маятник лично для нас вообще не зашёл 🤷🏻‍♀️

Пеленатор был в ванночке чикко, но он такой высокий и стремный нужно использовать и не на секунду там не оставлять ребёнка

Пеленала на любых поверхностях ) на кровати - мягко низко и безопастно

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

Чувствую ,что у меня закончится тем же 😂а говорят ,что женщины зря начинают покупать все с первых недель 😂

Меня это спасло ,к тому же война началась и остались без работы , а тут основная половина уже куплена была 🙃

Нравится Ответить
nastena1310
Анастасия·Мама сына-младенца

Комод с юска,обычный. А кроватка на колёсиках-супер удобно)

Нравится Ответить
nastena1310
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

@nastena1310, без маятника ?)

Нравится Ответить
nastena1310
Анастасия·Мама сына-младенца

@alena_alena6973, наверное без😅я просто изначально искала колеса,потому про маятник даже не думала 😅

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

Если б была с колёсиками пригодилась бы в начале и до 3 мес максимум. Комод или пеленальный? Пеленальным пользуюсь по сей день

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

А какой фирмы у Вас?

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

@alena_alena6973 у меня пеленальный +ванночка 2 в1 cdm написано

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

@djdasha, благодарю💐

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (3 года)

Все икеа

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

Как Вам качество?

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (3 года)

@alena_alena6973, хорошее

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (2 года)

Маятник помог в 4 мес уйти от укачивания на руках

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

Поняла,что это мего необходимая вещь)

Нравится Ответить
nastyavoto
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всё пригодилось

Кроватка была и такая и такая

Наверно лучше с маятником

Нравится Ответить
kkrvtsv
Катерина ·Мама сына-младенца

Комод пеленальный верес

Только я взяла маленький 60

Но жалею , надо был брать стандартный 90см

Кроватка тоже верес с маятником

Но малыш в ней пока не спит , любит укачивания на ручках

Так что кроватка пока просто стоит

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

А какая у Вас кроватка ? Мне нравится Монако ,но цена чуть кусается

Нравится Ответить
kkrvtsv
Катерина ·Мама сына-младенца

@alena_alena6973, лд13 обычная

Монако красивая да

Но как по мне они все отлично вписываются , хорошо верес делает кроватки

Нравится Ответить
ekaterinaop
Катерина·Мама сына-младенца

Комод берите обязательно, если есть возможность то большой, где с сверху есть место для памперсов и пеленатор.

Я брала кроватку где колеса и маятник, в итоге ребёнок спит со мной, ему комфортно и я высыпаюсь)

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

А на кроватку одновременно ж нельзя установить и маятник и колёса ?

Нравится Ответить
ekaterinaop
Катерина·Мама сына-младенца

@alena_alena6973 у меня итальянская cam, там колеса и сама кроватка колышется

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

@ekaterinaop, ух ты ) сейчас гляну

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Комод Верес с пеленальным столиком раскладным ,удобный

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alena_alena6973 да, очень,от старшего ещё остался) как новый

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

@ewgenia1508, супер)тоже в планах ,что б для двоих был ,по этому хочется сразу качественное покупать)

Нравится Ответить
ewgenia1508
Евгения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alena_alena6973 он широкий ,и малыш помещается и всякие штучки в коробочках рядом. Сверху на комод ложила кокон позиционер который для фото типа ,я брала бу но он как новый именно для этих целей,чтобы мягко было лежать и сверху пеленочка непромокаемая и так пока перестал там помещаться и переворачиваться. Спину спасает ,на диване наклоняться сразу болела спина

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

У нас кроватка без маятника, но со съёмным бортиком. До сих пор сын в ней спит, приставили к своей кровати. Пеленального столика не было, но я покупала доску, которая устанавливалась сначала на кроватку, а потом переместила на стол

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

Ух ты ,я о таком не слышала ,что б на кроватку устанавливалось)

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (3 года, 21 год)

Пригодилось все кроме кроватки ))

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

Не любил спать или Вы за совместный сон?)

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (3 года, 21 год)

@alena_alena6973 я за совместный, изучив вопрос, топлю за сс

Нравится Ответить
marunchik2002
Марина ·Мама сына (3 года)

Я брала Верес,и кроватку,и комод.Осталась довольна.Маятник сняла-сын не любил укачивания,но это всё индивидуально.

Нравится Ответить
tatimood
Tania·Мама сына-младенца

Комод пеленатор це любов. В ліжечку ще не спить , але ми купили з маятником чекаєм часу)))

Нравится Ответить
iren._.iren
Ирина·Мама сына (1 год)

У нас и кроватка и пеленальный комод.

В кроватке спал месяцев до 4,потом совместный сон. Маятником пользовалась часто. Когда начинал ворочаться или руками себя будил-маятник спасал.

Комод пеленальный-моя любовь.

С моей больной спиной отличная штука. Не корячишься возле дивана,чтоб поменять памперс. Вещи в комоде-тоже отлично. Пеленки,бодики, памперсы,всё в одной месте. Очень удобно

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

У меня в любом случае в шкафу нет места для детских ,уже скоро время перестирывать все ,а складывать некуда

Нравится Ответить
sunshine.smile
Карина ·Мама двоих (младенец)

Если финансы позволяют- берите, детки разные, у кого-то спят в кроватке у кого-то только с мамой совместный сон🤷‍♀️ и кроватка пустует. Я обошлась без пеленального комода, кума купила- и в восторге, но у них шкафа рядом не было для детских вещей.

Нравится Ответить
sunshine.smile
Карина ·Мама двоих (младенец)

@alena_alena6973 если место позволяет куда поставить- как вариант купите б/у, они практически в идеале продаются.

Нравится Ответить
sunshine.smile
Карина ·Мама двоих (младенец)

@alena_alena6973 а вообще думаю удобно, ящики- все рядом, ребеночек на пеленальном. Но очень осторожно после того, как начнет переворачиваться или садиться!

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

@sunshine.smile, только что-то цены на верес бу как новые 😂

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

Комод не купувала, був перенальний матрасик. Ліжечко чіко пристав не від 0до 4 років. Маятник навіть не розглядала, колихати не планувала, що і вдало втілила

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

Спасибо ) у нас все поверхности в комнате низкие , попрощаюсь со спиной без комода 😂

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

@alena_alena6973, у мене на пральній машині матрац😅 вночі переодягала в ліжку, коли просто пісяв. А вночі якщо 💩 то все одно треба було вставати підмити, а одразу у ванній одягнути було зручно ніж носити по хаті)

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

@barbadoss, ні

Нравится Ответить
nastia_grimud
Nastia·Мама сына-младенца

Комод не брали, ставить некуда было, но если было бы место или отдельная детская то взяла бы. Обходимся все ещё пеленальной доской, которая ставится на кроватку. А вот маятник в кроватке это моя любовь, очень выручало. Малыш спал с 2х месяцев сам в кроватке, на руках не укачивала.

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

Тоже планируем , что б сыночек спал отдельно )

Нравится Ответить
nastia_grimud
Nastia·Мама сына-младенца

@alena_alena6973 тогда маятник с возможностью блокировки и будет вам счастье ☺️

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

@nastia_grimud, спасибо 💐

Нравится Ответить