Екатерина
katlun123
Екатерина·Мама сына (1 год)

Где остановиться в Хабаровске с семьёй на 7 дней?

Девченки из Хабаровска

Поделитесь опытом , где можно остановиться семьей на 7 дней,куда можно сходить,что посмотреть?!

Буду очень благодарна 🙏🏻

3

Комментарии

katlun123
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки спасибо всем большое

Обосрали свой город как могли 😂😂😂😂

Рано или поздно и до вас доберутся

У нас тоже было позорно , наконец то до ума город довели

Хочется сменить обстановку,что то новое посмотреть ,а ближе всего это Хабаровск

Нравится Ответить
katlun123
Екатерина·Мама сына (1 год)

@s.mir самое интересное что все хабаровчане любят свой город ,а как спросишь что посетить ,сразу начинают больше про недостатки 😂

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (1 год)

@katlun123, ну он просто уютный и спокойный) я когда во Влад приезжаю меня бесит эти дорого, развязки, несуразность его. А вот в плане чего посетить Владивосток куда круче, чего одни кафе стоят🤤 ездим туда на гастро туры как я говорю😂

Нравится Ответить
katlun123
Екатерина·Мама сына (1 год)

@s.mir ну Владивосток да ,мне тоже не нравится эта суета ,прям бесит ,много машин ,сопки ,людей как грязи ,у меня подруга была в Хабаровске ,ей понравилось ,но вот надо знать где остановиться ,ни кого нет там

Нравится Ответить
tatyana.b.
·Мама дочки (7 лет)

В торговом центре стрелка детский центр фан сити. Там есть и их кафе . Либо на том же этаже пиццерия синьор помидор😋 это для перекусить.

Зоосад . Но по сравнению с вашими зоопарком на садгороде и парком белый Лев, печально будет смотреться.

Погулять на набережной. Там колосе обозрения, разные карусели , точки перекусов, аренда великов, машин детских, и для семьи - забыла название точное средства для передвижения , Конда вся семья может крутить педали и ехать . Но выгляди он не как велик и вся семья садится не одну линию.

Съездить заимке. Тоже для прогулки.

Прокатится на фарватере по реке Амур. Садится на набережной Амура . Ближе к речному вокзалу.

Кстати на заимку можно съездить на фарватере.

А кстати , скоро начнётся в Хабаровске конкурс амурские зори. Это Когда военные ансамбли не только России , до пандемии были и друзья и из других стран, выступают под открыткам небом на площади славы. исполняют и современные Мелоди песен и ещё пытаться удивить выступление. Посмотрите точные даты проведения этого мероприятия. Будут идти в течении недели или 10 дней почти каждый день на указанном выше месте.

Нравится Ответить
tatyana.b.
·Мама дочки (7 лет)

@s.mir, вы бываете в городах России? Наша площадь не в самом худшем состояние. Не беру в разбор конечно большие города России как Москва, Санкт Петербург, Новосибирск и другие.

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (2 года)

Фестиваль называется Амурские волны

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (1 год)

@tatyana.b., в Самаре была из не крупных. Но это же не значит, что мы должны ровняться на такие. Мне обидно за нашу площадь. Уже 20 лет никакого ремонта

Нравится Ответить
olga_1993
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Заимка там тоже красиво и вкусно покушать можно

Нравится Ответить
marina.ra
Марина·Мама сына (2 года)

Зоосад ещё есть. Вандерленд.

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тц Броско вкусно покушать, Арлекин десткий ТЦ, там же парк Гайдара через дорогу, набережная. Скучно у нас, некуда ходить 😁🙈

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А ещё парк Северный и зоосад

Нравится Ответить