Оксана
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Как спастись от изжоги в домашних условиях?

Девочки как спастись от изжоги? В аптеку бежать не вариант, подскажите пожалуйста как спасаетесь в домашних условиях без таблеток🙏

2

Комментарии

gaechka0201
Мария·Мама двоих (3 года, 4 года)

Молоко,мороженое

Нравится Ответить
helen456
Лена·В ожидании первенца

Кушаю морковку,мне помогает облегчить жжение,изжога отступает)

Нравится Ответить
mila_mos
Mila·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Мне ничего не помогает 😞,врач гевискон назначила ,но от него мне ещё хуже бывает. Стоит жареное хоть чуточку поесть , и всё -капец😭

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Кефир помог холодненький👍😊

Нравится Ответить
dmitrievna_402
Анна·Мама дочки-младенца

Кола

Нравится Ответить
lilka094
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Молоко , либо мел , ну или мороженое , а так меня уже ничего не берет 😭

Нравится Ответить
mashanemasha
Маша ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мороженое, пломбир

Нравится Ответить
milena0801
milena·В ожидании первенца

Минералка, лимонад, кола

Нравится Ответить
anastasiya_khakimova
Анастасия·В ожидании первенца

Боржоми

Нравится Ответить
dolphin111
Юлия·В ожидании первенца

Сода

Нравится Ответить
ledi2010
Di ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Я молоко пить не могу в чистом виде , покупала детские молочные коктейли )) вообще на ура помогали) сейчас ренни купила

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

В аптеку нет сил ехать😥 кефир и молоко есть из молочного🤷‍♀️

Нравится Ответить
bagiramama
Регина👯·Мама троих детей

Мел

Нравится Ответить
ledi2010
Di ·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Молоко либо сода

Нравится Ответить
grigorevael
elena·В ожидании первенца

Соды чучуть

Нравится Ответить
aidochka9214
Аида·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Холодное молоко, огурец, либо кола

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Кефир не подойдёт? Сижу терпимо, стоит лечь аж горло обжигает..

Нравится Ответить
aidochka9214
Аида·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@anideal2017 попробуйте)

Нравится Ответить
katikati3
Kati·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Молоко попить..

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Кефир не поможет?

Нравится Ответить
katikati3
Kati·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@anideal2017, Незнаю, попробуйте)

Нравится Ответить