Амалия
alhamdulillah-
Амалия·Мама дочки-младенца

Девочки у кого была послеродовая депрессия ? Что вам помогало ..

Я просто стала нюней

Комментарии

mscby
Hey ·Мама сына-младенца

Тоже интересно , мне так грустно , и плачу по любой фигне , муж помогает очень, но он сейчас уехал по работе на 5 дней и я стараюсь не плакать , но не получается

Нравится Ответить
mama201920

Все наладится, все пройдет ❤️

Нравится Ответить
anishijab095
Алиса·Мама дочки (2 года)

Я прошла курс сам себе психолог . Помогло даже очень. И старалась больше молиться и читать Коран

Нравится Ответить
nast193
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Психолог

Нравится Ответить
sabishkaaa
Sabishkaa·Мама двоих (младенец)

Послеродовая приносит плохие последствия если ее не лечить..

Нравится Ответить
zaza
ᗱᗩᗱᗩ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

После первых родов. Если бы не свекровь моя. Она мне очень помогла и поддержала. Я ревела оттого что ребёнка боялась. А когда она плакала становилась ещё хуже.

Нравится Ответить
mama201920

Мама, время) через 2 мес отпустило

Нравится Ответить
zm1990
MZ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Семья ♥️ невероятная поддержка родных людей,которые не дали почувствовать депрессию

Нравится Ответить