Дарина
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, где проколоть уши ребёнку?

Комментарии

matseraalbina2510
Аля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vi1502
Ви 💋·Мама дочки (1 год)

ссылка

Самая лучшая

Нравится Ответить
katu1234

Согласна, она классная! А у остальных элементарно проколы не ровные! Не по центру мочки, то низко, то высоко!

Нравится Ответить
frau_madam
Дарина·Мама двоих (младенец)

Она только на дом выезжает? Или принимает ещё где-то?

Нравится Ответить
vi1502
Ви 💋·Мама дочки (1 год)

@frau_madam, принимает где то ещё

Нравится Ответить
onelifeonelove
Кира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Воображалы

Нравится Ответить
onelifeonelove
Кира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Воображуля😀

Нравится Ответить