Нажия
yusypova2014
Нажия

Родился сын! Лучшие врачи в роддоме Зеленограда

Ура...!!!!!!!

11.05.2022 родился мой сыночек, в 12:06 в роддоме Зеленоград. Роддом просто супер! Акушеры гинекологи, НЕОНАТОЛОГИ, мед персонал, анастезиолог - золотая женщина, заведующая..... Самые лучшие!!! Таких профессионалов, я еще не видела.....

36

Комментарии

yusypova2014
стикер
Нравится Ответить
supercat
Мария·Мама сына (1 год)

Спасибо, я там рожала) и группа очень помогла

Нравится Ответить
nika_kras_photo
Вероника·В ожидании первенца

А скиньте ник чата пожалуйста

Нравится Ответить
yusypova2014

ссылка

Нравится Ответить
supercat
Мария·Мама сына (1 год)

Вы без контракта рожали?

Нравится Ответить
yusypova2014

Без... Там что по контракту, что по ОМС.... Все классно

Нравится Ответить
alexatsoy
Александра Цой·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Поздравляю 🥳

Подскажите, а в свидетельстве о рождении Москва будет стоять если в Зеленограде рожать?🙂

Нравится Ответить
supercat
Мария·Мама сына (1 год)

Да Москва, рожала там

Нравится Ответить
alexatsoy
Александра Цой·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@supercat, спасибо ☺️

Нравится Ответить
yusypova2014

Да Москва. И через пару дней СНИЛС приходит на госуслуги для малыша

Нравится Ответить
argentfall

Поздравляю! А у кого рожали? 🤗

Нравится Ответить
marunzel
Марина·В ожидании первенца

Тоже поеду туда рожать)) уже на днях)

Нравится Ответить
yusypova2014

Лёгких вам родов

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!!🥳

Нравится Ответить
yusypova2014

Спасибо☺

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Тоже там планирую рожать. Спасибо за отзыв!)

Нравится Ответить
katya_volkova1997
Катя·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳 растите здоровыми

Нравится Ответить
yusypova2014

Спасибо!!!

Нравится Ответить