Надя
rahimova09011994
Надя·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

После того, как опустился живот: через сколько дней начались роды? Делимся опытом!

Привет девчат!!!!После того как ваш Пуз спустился в низ,через сколько родили??

Комментарии

tatyana_1
Татьяна·В ожидании первенца

В 36 опустился, ещё хожу

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Не опустился, родили самостоятельно.

Нравится Ответить
svetlana.mozaeva96
Светлана ·Мама троих детей

У меня в прошлую беременность опустился в 33 недели, родила в 38. Сейчас с 30 опустился, пока хожу

Нравится Ответить
ribbek
Юлия·Мама сына-младенца

Через две с половиной недели

Нравится Ответить
asmirimran.2019
D·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Уже больше недели как опустился ,все хожу,в первые две не опускался ,сразу рожать ехала ...

Нравится Ответить
899922
Юлия·Мама дочки-младенца

Он у меня спустился когда рожала 😅

Ну мне стимуляцию сделали в 40.5

Нравится Ответить