эльмира
2907460
эльмира·В ожидании первенца

Девочки помогите разобраться)начала собирать сумку в роддом,тк планирую ехать на скорой по омс смотрю список что брать с собой в разных роддомах.не понимаю одного в дородовое нельзя брать всю сумку верно? Камер хранения тоже нет,как попадут вещи для родового в нужное время?голова кругом😂

Комментарии

tomaasss
Тома·Мама сына-младенца

Я привезла две сумки сразу и мне потом принесли их в палату, сразу в приемном отделении подписали их.в 17рд рожала

Нравится Ответить
2907460
эльмира·В ожидании первенца

Всем спасибо)

Нравится Ответить
lluna
Luna·Мама двоих (младенец)

Вас будут класть на дородовое?если да,оттуда на роды вещи возьмете.после родов привезёт все муж,все послеродовые сумки.

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Первый раз мне довозили все сумки после того, как родила. Во второй раз я сумку на послеродовое оставляла внизу, где приемный покой. После родов девушка мне ее в палату принесла.

Нравится Ответить
katrinsp2006
катрин·Мама сына-младенца

Передаст потом муж

Нравится Ответить