Elena
elenadubovaya
Elena·В ожидании первенца

У кого чесался живот при беременности? Срок, причины, способы облегчения зуда и что делать!

Девчонки у кого чесался живот ? Кто с этим сталкивался ?

Комментарии

krasaann.2017
Аня·Мама дочки-младенца

Я увлажняла кремами , молочком для тела

Нравится Ответить
arnichka
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Я мажу оливковое масло. Всё приходит, растяжек нет. И в первую беременность также делала.!

Нравится Ответить
eva.bragina.91
Евгения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
flower_20
Darina.·В ожидании первенца

Я мажу живот и грудь , тк начали чесаться ,но на груди уже растяжки появились

Нравится Ответить
kurbanova__daria
Дарья ·Мама сына (1 год)

У меня чесалось все тело ужасно, просто умирала, потом нашла какое-то масло, но тоже особо не помогло

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всегда))

Нравится Ответить
maya30
Майя ·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Мажу детским кремом, живот чешется потому что растёт и могут быть растяжки, я перепробовала всё, что можно, но только детский крем меня спасает , самый дешёвый. Крем нашего детства

Нравится Ответить
katrin_73
Катрин·В ожидании первенца

Бывает иногда , кожа растягивается

Нравится Ответить