Евгения
jenusua
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Когда снимают пессарий: частое мочеиспускание - это нормально? Делимся опытом и ощущениями!

Вам Когда снимали пессарий,вы чаще ходили в туалет по маленькому?

Или мне так кажется

Комментарии

katyyy.77
·В ожидании первенца

Больно было снимать??

Нравится Ответить
jenusua
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Вообще не почувствовала

Нравится Ответить
airyfairy
Airy~Fairy·В ожидании первенца

Да вроде бы также)) Тоже сегодня снимала. Ох и неприятненько было, мягко говоря 🥴😵‍💫

Нравится Ответить
ekaterina_2709
Екатерина·В ожидании первенца

Куда уже чаще 😂😂😂😂

Нравится Ответить
i.ustyugova
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Вроде все так же осталось:)

Нравится Ответить