Мария
mashaef_92
Мария·Мама сына-младенца

Какой размер одежды и обуви носить мальчикам в 1 год и 3 месяца?

Девочки,вопрос с к мамам мальчиков кому 1годик и 3мес. ну или 1,5 года,какой размер одежды и обуви носите?

Комментарии

svetik_92
svetik_92·Мама дочки-младенца

Маша, к зиме готовитесь?)))

Нравится Ответить
mashaef_92
Мария·Мама сына-младенца

Привет))ага😄

Нравится Ответить
nastyaa97.14
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

23 носил ,размер одежды 86

Нравится Ответить
nastyaa97.14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mashaef_92 с носочком и даже есть запас небольшой) нога не пухлая , подъем высокий , ну и длинная стопа

Нравится Ответить
mashaef_92
Мария·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@nastyaa97.14 спасибо большое 💐с наступающим праздником вас))

Нравится Ответить
nastyaa97.14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@mashaef_92 да не за что)) и вас с наступающим))

Нравится Ответить
bolsheva17
Валентина·Мама сына (1 год)

21 обувь, 86 одежда

Нам 1,3

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

1.3 почти

23 размер обуви

Одежда 86

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mashaef_92, да

Нравится Ответить
mashaef_92
Мария·Мама сына-младенца

А рост и размер стопы не подскажите?

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына (1 год)

@mashaef_92, Неа, не мерила

Я одежду и обувь езжу покупать с ним прям и Мерию если ок беру и все

Нравится Ответить
lachicabonita
La_Chica_Bonita ·Мама сына (1 год)

Обувь 23, одежда 80-86

Нравится Ответить
mashaef_92
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына (1 год)

В феврале нам было 1.6 зимняя 24, чуть большие. Летние 23-24. Стопа где то 14-14.5 сейчас. Одежда верх 98, низ 92

Нравится Ответить
mashaef_92
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nadezdasupratkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

20-21 обувь (это я сужу по сандалям ортопедическим), кроссовки 21-22 , хотя мне кажется 22 не точный

Нравится Ответить
mashaef_92
Мария·Мама сына-младенца

@nadezdasupratkina спасибо)

Нравится Ответить
nadezdasupratkina
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mashaef_92 куртки, штаны, колготки в основном 80. Но он маленький. На верхней одежде, которую он носит, вообще написано 12м 😁

Нравится Ответить
mashaef_92
Мария·Мама сына-младенца

@nadezdasupratkina спасибо за ответы)

Нравится Ответить