Индира
indira_77
Индира·Мама сына (4 года)

Где купить вещи в роддом и для малыша?

post image

Девочки,где вы будете покупать вещи в роддом и на первое время?)

В детском мире кстати скидки хорошие)

Комбинезон мне нужен,с натуральным мехом..

Пол ещё не знаю правда,но я хочу уже по немножечко набрать)

Зная себя,мне будет ходить потом трудно и брать все сразу..

Поделитесь…

1

Комментарии

aliybhat

Минимей массарел йорах всё можно купить там же сразу всё есть очень хороший магазин

Нравится Ответить
hoza_ha
Hoza_20·В ожидании первенца

В Бэйби бум очень дёшево!

Нравится Ответить
zali23

где он находится?

Нравится Ответить
hoza_ha
Hoza_20·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zali23

@hoza_ha Дела реза хуьл🌹

Нравится Ответить
indira_77
Индира·Мама сына (4 года)

@dd..ggh, @alba.., ссылка @taramova-z, сайт у них,скачай себе..

Нравится Ответить
alba..
Альбина·Мама троих детей

Детский мир у меня есть, просто не видела там их))

Нравится Ответить
guriya_28_
guriya_30_·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
indira_77
Индира·Мама сына (4 года)

@alba.., их там нет,я ссылку скинула,где они есть.

Нравится Ответить
guriya_28_
guriya_30_·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Хеее инста яц цхьаьнгехь оц детский мири?

Нравится Ответить
indira_77
Индира·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alba..
Альбина·Мама троих детей

Это где такие слипы?

Нравится Ответить
ummkhaanifa
Марьям·Мама дочки-младенца

Детский мир адрес ала

Нравится Ответить
indira_77
Индира·Мама сына (4 года)

У нас в Чечне знаю,что есть в Гранд парке на первом этаже,если не закрыли они..

Нравится Ответить
selima.elen
Селима·Мама подростков, ждёт третьего

По дешевле где бывает первое время интересно

Нравится Ответить
indira_77
Индира·Мама сына (4 года)

В карапузе говорят не плохо,я смотрю в brandy_sale очень нравятся тоже вещи у них.

Нравится Ответить
indira_77
Индира·Мама сына (4 года)

@my_little_fox, Дальше да,уже после можно)@khalidova.rayana1, нормальный хум яри? Тут очень много красивых вещей)

Нравится Ответить
khalidova.rayanaa
111·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я сегодня в карапузе понемногу закупилась.

Нравится Ответить
khalidova.rayanaa
111·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Чисто на первое время

Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

На первое время почти все взяла, а дальше уже по надобности буду брать!

Нравится Ответить