Arabova
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто пользовался тоником для лица? Отзывы!

post image

Девочки , может кто пользовался такой ? Это тоник для лица? Или что

Комментарии

m.raiska
Raiska💕·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Написано тонеР

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
arab2291
Arabova·Мама дочки (4 года)

@m.raiska спасибо большое 🌹🌹

Нравится Ответить