Татьяна
tatianka2806
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какое средство от температуры, кроме нурофена и Панадола?

Девочки, посоветуйте хорошее средство от температуры, кроме нурофена и Панадола

Комментарии

adidaska66674
Мария Кульпина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Ибуклин, всеми руками за.. Как только возраст нам подошёл мы только на нем

Нурофен, эффералган, цефекон больше чем на 4ч нам не помогали, ибуклин ттт до 12ч держит без температуры 🤞

Нравится Ответить
masha174
Маша·Мама дочки (5 лет)

Настой тысячелистника даю. Мягко снижает температуру.

В большинстве случаев только им обходимся. Иногда если все таки не справляемся, то Нурофен даю.

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже Ибуклин даю, в 2 года 1/4 давала, сейчас уже целую

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки (4 года)

Ибуклин юниор, посоветовали в скорой, спасаемся только им

Нравится Ответить
svetla_z2003
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Парацетамол сироп

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Возраст какой? Если 6 летка то ибуклин юниор классно справляется, ещё нимулид можно двум детям, но я его прям в совсем крайнем случае применяла, если выбор между литичкой и нимулидом стоял.

Нравится Ответить
katerina011093
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

С 2х лет бруфика плюс

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына (3 года)

Цефекон свечи нам хорошо помогают

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (3 года)

Парацетамол сироп

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (3 года)

@cotofei ну так можно сбивать либо ибупрофеном (это нурофен), либо парацетамолом (цефекон, панадол). Других вариантов нет

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@0893tatyana есть Ибуклин, есть бруфика, у них 2 действующих вещества вместе

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (3 года)

@cotofei так действующие вещества те же самые - парацетамол и ибупрофен

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен сироп,только что сыну давала!только он температуру сбивает ему

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ибупрофен это тот же нурофен. Одно действующее вещество

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (младенец)

@cotofei, но ибупрофен дешевле )

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kat484 так у автора не о цене вопрос а чем сбить температуру кроме нурофена и парацетомола

Нравится Ответить
1268
Рада·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Цефекон свечки

Нравится Ответить