Арья
arwenitsme
Арья·В ожидании первенца

Как избавиться от болей в пояснице на последних сроках беременности?

Девчонки,

как вы спасались от болей в пояснице на последних сроках? Я уже не могу, невозможно спать/сидеть/ходить. Ни упражнения, ни массаж не помогают😭

31

Комментарии

berezkinaelena198
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ибупрофен просто помогает мнгновенно

Нравится Ответить
berezkinaelena198
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Мазь

Нравится Ответить
arwenitsme
Арья·В ожидании первенца

@berezkinaelena198, в инструкции написано, что противопоказано в 3 триместре 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
berezkinaelena198
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@kampuwa8 нет, он разрешается и причём его прописывают даже мне уже не первый врач.

Нравится Ответить
timofeeva.s
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Никак ((

Нравится Ответить
sweet_juliya95
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне помогало только растираться поясницу миновазином, мне его гинеколог посоветовала, я и сейчас им спасаюсь. Сразу легче становится

Нравится Ответить
arwenitsme
Арья·В ожидании первенца

Противопоказаний для беременных нет? Я у своего гинеколога десять раз спрашивала мазь какую-нибудь, а он говорит терпеть только

Нравится Ответить
sweet_juliya95
Юлия·Мама сына (1 год)

@kampuwa8, я при беременности им и натирала. Мне говорила, что не надо 100 раз растираться, через день хотя бы. Но мне раз - 2 в неделю даже хватало, сразу легче становилось

Нравится Ответить
adrillka13
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Бандаж не помогает?

Нравится Ответить
arwenitsme
Арья·В ожидании первенца

Нет(

Нравится Ответить
gaskel
⠀⠀ ⠀ ⠀꧁•Юлия•꧂·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плавала в бассейне и лежала пластом

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки (2 года)

Ныла😂

Я думала спина нафиг отвалится

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А у вас не симфизит случаем? 🤔

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kampuwa8 особенно учитывая что второго я носила аж до 40,5 🤦🏼‍♀️

Думала лягу и умру 😅

Нравится Ответить
arwenitsme
Арья·В ожидании первенца

@nickta.sleep, а после родов сразу отпустило?

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kampuwa8 нет, день на 5 легче стало. Ближе к месяцу всё встало на места. 👍

Нравится Ответить