Алёна
3mamaalenka
Алёна·Мама двоих (младенец)

Роды у каких врачей: Шарапов, Забанова, Ковалева?

Девочки,кто рожал у Шарапова ,Забановой или Ковалевой?напишите пожалуйста ваши впечатления.Или может сможете посоветовать врача🙏Уманский в отпуске будет на момент родов,Хвалина не понравилась😔

1

Комментарии

tanyatsnya
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Забанова прекрасный врач! Рекомендую

Нравится Ответить
ismailovanatalia
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня Забанова кинула в 39.3, отправила рожать по скорой так и не предложив врача на замену, поэтому я не советую молодых несамостоятельных врачей, а у нее как раз не та категория и решения все она обязана согласовывать с руководством, это слова ее начальника Мелконова

Нравится Ответить
svetakonfetka
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@ismailovanatalia очень жаль, что так получилось, а скорая отвезла куда? У вас не было направления в ПЦ на руках?

Нравится Ответить
ismailovanatalia
Наталья·Мама четверых детей

@svetakonfetka в цгб, направление было, но схватки начались после 40 нед и пц закрылся на мойку

Нравится Ответить
svetakonfetka
Светлана·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@ismailovanatalia понятно, спасибо!

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подруга рожала у Шарапова, отличный говорит👍🏻

И первый раз он дежурный был)) и отнёсся к ней хорошо)

Нравится Ответить
aesha
Лидия·Мама сына (2 года)

Ковалева ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nastya-rus

Ковалева просто любовь 😻

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки-младенца

Только не к Ворониной !!!

Нравится Ответить
rizaya61
Маруся·Мама троих детей

Ковалева отличная👍

Нравится Ответить
lukatler
Ирина ·Мама сына-младенца

Рожала у Хвалиной, мне понравилась, и не грубая была, все время со мной была, а акушерка бегала где-то, и ноги держала мне и зашила аккуратно все) было эпизио

Нравится Ответить
katerina_er
Erema·Мама двоих (1 год, 4 года)

Забанова прекрасный врач! У меня по показанию КС был, так шовчик незаметный получился) и сама она такая классная, как старшая сестра!

Нравится Ответить
sweety013
sweety·Мама дочки (2 года)

Ковалева вела всю беременность, она нереально хорошая. Рожала у Хвалиной, потому что Ковалева на больничном была. Хвалина немного грубовата, но профессионал настоящий

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама дочки-младенца

Чернавский ВВ🥰 все понравилось !

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (2 года)

У Буштырева рожала, все Окей ☺️

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

Дочь рожала у Дмитриевой М.П очень понравилась 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

@an_mur 😂😂🙈

Написала по быстрому😂😂😂

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (2 года)

@kseniyagn, вы имя выбрали малышке?🥰

Нравится Ответить
kseniyagn
Ксения·Мама троих детей

@an_mur нет🙈

Сегодня будем наверное тянуть листочек с именем)))

Нравится Ответить
ekaterina2661
Екатерина·Мама сына (1 год)

Хотела у шарапова, но личная встреча не понравилась

Но про него мне много хорошего говорили

Нравится Ответить
3mamaalenka
Алёна·Мама двоих (младенец)

А контакты не остались его?

Нравится Ответить
ekaterina2661
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kiss009.91 неа(( я его номер тут поиск искала

Нравится Ответить