Luna
luna40
Luna·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девчата! У кого к концу беременности было умеренное маловодие по узи? Как у вас все прошло?

Комментарии

lenocka1
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Все хорошо прошло и с дочкой все норм)

Нравится Ответить
luna40
Luna·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А вы лежали в стационаре?

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@li.a да, магнезию капали

Нравится Ответить