Виолетта
marletta
Виолетта ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Какой молокоотсос лучше: электрический или ручной?

Добрый день, девочки по вашему мнению какой молокоотсос лучше взять электрический иди ручной?

Комментарии

arinka95
Арина·Мама сына (1 год)

У меня ручной медела . Если на постоянку то однозначно электрический

Нравится Ответить
kavorobyeva88
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Электрический лучше, с дочерью ручным измучилась...30 мл. еле-еле

Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Заказала электрический,с ручным намучилась со старшим,всю грудь измучила только

Нравится Ответить
anyuta2408
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня и ручной, и электрический. Не сравнятся! Ручным дай Бог 30 мл сцеживается нормально. Электрическим целую бутылочку без проблем.

Нравится Ответить
ira.s.
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Купите лучше портативный, засунули в бюстгалтер и делаете спокойно свои дела. Перепробовала все и ручной и электрический (авент), но портативный гораздо лучше!!! И дешевле.

Нравится Ответить
katarina_smr
Катя·В ожидании первенца

Взяла ручной авент

Цена на электрические оставляет желать лучшего… не та это вещь за которую я переплатить хочу, лучше возьму стерилизатор какой нибудь)))

Нравится Ответить
anastasiachekalova
Анастасия Чекалова·Мама сына-младенца

Если не хотите тратить время, нервы и заморачиваться, то электрический

Нравится Ответить
feline01
Надя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотря для каких вам целей) если просто наладить лактацию, то ручного достаточно.а если постоянно сцеживать,то электрический

Нравится Ответить
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Тоже в планах брать электрический

Нравится Ответить
ekaterina13071994
Екатерина·Мама троих детей

Пользовалась и таким и таким, мне больше понравился электрический.

Нравится Ответить
polzovatel_est
А💖·Мама дочки (4 года)

Электрический конечно)

Нравится Ответить
kety86
Катя·Мама двоих (младенец)

Электрический 👍🏼

Нравится Ответить