Mom
future__mom__
Mom·В ожидании первенца

Рожать в ЦГБ, если направление во 2 роддом? Расскажите!

Девочки, если у меня направление во второй роддом выписано. Я могу родить допустим в цгб? Или меня отправят все равно по направлению?

Комментарии

alla.gordeeva.1998
Алла·В ожидании первенца

Можете рожать там где договоритесь

Но если вас повезут по скорой то по направлению или дежурный

Нравится Ответить
pechenyushaaa
Elizaveta ·В ожидании первенца

Вроде как нет. Только дежурный роддом или по направлению.

По договорённости..

Но могу ошибаться )

Нравится Ответить
pechenyushaaa
Elizaveta ·В ожидании первенца

@olga_sel, направление официально регистрируется под вашим именем и номером. Не знаю, могут ли проверить.

Насколько я знаю, рожают без договорённости и направления - только в роддоме по прописке

Нравится Ответить
sasha_sashaa
Александра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@olga_sel, у вас даже в обменке написано должно быть, куда вы получили направление.

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

@sasha_sashaa, я просто не помню уже,больше года прошло

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

У тебя есть электронный родовой сертификат, ты по нему можешь рожать где угодно.

Нравится Ответить
ira6634
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Они по этому сертификату за каждую роженицу получают субсидии

Нравится Ответить