December_che
lionesssss
December_che·В ожидании первенца

Какой адрес паспортного стола в Ахматовском районе?

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

Девочки, паспортный стол Ахматовского района адрес хьан хаъ..?

У них рабочий день интересно..?🤔

Комментарии

ima.marzo
Иман·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Недалеко от мола

Нравится Ответить
ima.marzo
Иман·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Старый рынок

Нравится Ответить
ima.marzo
Иман·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Умара Кадырова 39

Нравится Ответить
lionesssss
December_che·В ожидании первенца

И ху меттиг юю?

Нравится Ответить
lionesssss
December_che·В ожидании первенца

@xxll, @imka_cake, Дел рез хил шуьшин..😘 Прописали.. правда в одном кабинете 600₽ отдала, во втором 2.000₽..(

Я думала бесплатно..((

Нравится Ответить
xxll
Unknown·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@lionesssss, гос пошлину 500 кажется я тоже платила

Нравится Ответить
ima.marzo
Иман·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@lionesssss, в Чечне за все нужно платить😬

Нравится Ответить
xxll
Unknown·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
hamu
M&A·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lionesssss, с утра наверное движение. Дел рез хийл

Нравится Ответить
lionesssss
December_che·Мама дочки-младенца

@egoaisha, с утра тха цхьааа хум дац, яр са майрчун де делкъ ламаз дичи бе доллуш дац..🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
hamu
M&A·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lionesssss, 😂😂😂 у нас наоборот

Нравится Ответить