Наталья
natasha159
Наталья·Мама дочки (2 года)

Выдано направление в сад, его нужно в бумажном виде получать? Куда идти за ним?

1

Комментарии

olga.osadchaya31
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Звоните в сад, договариваетесь когда придёте за путёвкой. Вам выдают список документов. Оформляете мед.карту, звоните говорите мы всё прошли, вас записывают на приём. Там уже подписываете договор

Нравится Ответить
dashadav
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Позвоните заведующей своего сада. Скорее всего пригласят на подписание договора. Обычно по вторникам с 2 до 6)

Нравится Ответить