verochka
ververochka
verochka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кто знает, когда Икеа откроется? Есть новости?

Девочки, а кто в икее работает? Что слышно? Будут открывать?

1

Комментарии

ververochka
verochka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Видимо никого нет из наших там))

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (10 лет)

И мне интересно от инсайдеров))) Кто там работает, расскажите, что будет после августа?)))

Откроется? Ценники уже переписывают?

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Обьявили же что до 31 августа закрыто

Нравится Ответить
justagirl_n
Nataliya·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

До конца лета сотрудникам платят зп, при этом магазины так и закрыты, дальше не известно....

Нравится Ответить
elena.limon
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Тоже последнее время думаю о икее

Нравится Ответить
ylushko

И Инстаграм 🤣

Нравится Ответить
07_smile_19
Оля·Мама троих детей

Пните меня пожалуйста 🙏🏻 тоже интересно

Нравится Ответить