Диана
dianaklipikova333
Диана·В ожидании первенца

Малыш пукает в животике: нормально или нет? Вопрос к опытным мамам

Девочки извините за вопрос,а малыш может пукать в животике?😅

1

Комментарии

emilimami
Эмили·Мама сына-младенца

Гугл сказал,что нет 😂

Нравится Ответить
dianaklipikova333
Диана·В ожидании первенца

😅😂

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына-младенца

«Нет. У него в кишечнике ещё нет воздуха, воздух там появляется только после рождения. А вот икать может - это движения диафрагмы, с отрыжкой воздухом тоже никак не связаны»

Нравится Ответить
dashayy
Дарья·Мама сына-младенца

Я даже больше скажу - он там все свои дела делает) физиологические потребности выполняет)

Нравится Ответить
dianaklipikova333
Диана·В ожидании первенца

Страшно представить 😅

Нравится Ответить
dashayy
Дарья·Мама сына-младенца

@dianaklipikova333 видимо, только писает😶правда

Нравится Ответить