Анастасия
mama_enota
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Девочки, здесь есть те, у кого у деток очень долгий кашель? Возможно после ковида не проходит

Комментарии

shiyanova.2023
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет, ставили аллергию пищевую, потом аденоиды, потом стафилококк, говорили паразиты, хотя их нигде не обнаружили, остатки коклюша(он привит). Сейчас опять сдавать будем по новой.

Нет диагноза.

Нравится Ответить
elena.arsenovna
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вы вылечили ?)

Нравится Ответить
shiyanova.2023
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня сын кашляет почти год. Меняются только причины.

Вылечиваешь одно втечении месяца начинается другое.

Помогал козий жир, растирала грудь спину ,ноги.

Но уже и он не берет. Течёт по задней стенке в горло и кашель бесконечный.

Нравится Ответить
mama_enota
Анастасия·Мама сына (7 лет)

А почему течёт? Не выяснили?

Нравится Ответить
shiyanova.2023
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сдайте мазок носоглотки и ротоглотки. Возможно стафилококк. Он часто вызывает

Нравится Ответить
mama_enota
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Сдавали… все пролечили.. не помогло…

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

У дочки нет, прошел кашель. А сама я с февраля кашляю после ковида. Уже даже у пульмонолога была. Говорят или горло или аллергия. Но слышала у многих ещё кашлевый рефлекс долго после ковида.

Нравится Ответить
mama_enota
Анастасия·Мама сына (7 лет)

@e.marcova, мы были у всех этих врачей, ничего не нашли, но сын дохает как собака лает 😭😭😭😭

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@mama_enota у аллерголога тоже были?

Нравится Ответить
mama_enota
Анастасия·Мама сына (7 лет)

@e.marcova, да. На что мы только не сдавали анализы

Нравится Ответить
aleksandra_z88
Александра ·Мама дочки (1 год)

У знакомой

Сын наш ровесник , как в декабре переболели до сих пор сиплый

Врач смотрит постоянно

Легкие чистые

🤷‍♀️

Нравится Ответить
nell.neeell
Нелля·Мама сына (1 год)

Кашель после орви может сохраняться до 8-9 недель,это защитная функция организма. Если сильно переживаете - сводите у врачу,пусть послушает легкие

Нравится Ответить
alina___05
Алина·Мама дочки (2 года)

У моей месяц уже по утром кашель и нос кажется тоже не прошёл, болела с температурой, конъюнктивитом и насморком, был ли это ковид не знаю

Нравится Ответить