Диана
dianesska
Диана·Мама дочки (2 года)

Какой вигвам выбрать для ребёнка?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Всем добрый вечер) девочки, я к вам за советом) появилось немного свободного времени и я хотела сшить вигвам на продажу) мне интересно мнение со стороны, если бы вы выбирали домик для своих деток, какой бы выбрали?) нежный с панельками или балеринкой и бантиком для девочки. Или напротив брутальный с любимым героем. А может универсальный под стиль детской или характер своих детишек. Буду рада любым комментариям) на первом и втором фото я шила для доченьки и племянницам) а следующие взяты с интернета)

9

Комментарии

sshakhzoda
shakhzoda·Мама сына-младенца

Здравствуйте, а можно цену ?

Нравится Ответить
dianesska
Диана·Мама дочки (2 года)

Ответила в личные)

Нравится Ответить
jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Можно мне тоже цену?

Нравится Ответить
dianesska
Диана·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Ответила в личку))

Нравится Ответить
yulduz_makh
Yulduz·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Пастельные очень нрав,а за сколько сошьёте такую?

Нравится Ответить
dianesska
Диана·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Ответила в личные сообщения)

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Было бы у меня место, я бы купила, но дочь всегда сама выбирает себе

Нравится Ответить
feruzabatiralieva
Феруза·Мама троих детей

Все красивые. Но чёрный не выбрала бы)

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Они все красивые

Нравится Ответить
jenyakipelov769
Татьяна Неверова·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Я бы 2й выбрала!

Нравится Ответить