Valentina
valutka
Valentina·В ожидании первенца

Всем привет!

Здесь есть беременные, которые храбро и неустанно борются с незаканчивающейся весенней аллергией? Кому-то что-то помогает?

Комментарии

elviroid
Эльвира·Мама сына-младенца

Аллервей был, тафен-назаль, и постоянные промывания. В глаза слезу капала

Нравится Ответить
kamilla_24
Камилла·В ожидании первенца

Терплю. На ночь в нос детский снуп, а то закладывает сильно 😕

Нравится Ответить
valutka
Valentina·В ожидании первенца

Героический настрой 💪🏻💪🏻🥹

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

На Зодаке сижу

Нравится Ответить