Анастасия
akotova392
Анастасия·В ожидании первенца

Когда после полового акта появились неприятные ощущения в животе?

Девочки такой вопрос-после полового акта начал тянуть и твердеть низ живота,давно не слышала шевелений,очень переживаю.

1

Комментарии

malinka_i
Ирина·В ожидании первенца

Вот тоже ночью был п/а, малыш до сих пор тихушничает(((

Переживаю(

Нравится Ответить
akotova392
Анастасия·В ожидании первенца

У меня начал шевелиться после 2 часов па,попробуйте по пить ледяной воды говорят после этого малыш начинает шевелиться))

Нравится Ответить
akotova392
Анастасия·В ожидании первенца

😊

Нравится Ответить
snezhana49
Снежана·В ожидании первенца

У меня тоже живот каменеет и тяжелеет, но потом отпускает. Думаю это норма, там же все сокращается)

Нравится Ответить
akotova392
Анастасия·В ожидании первенца

Не знала,по мере возможного ограничивали себя)

Нравится Ответить
zininamari1402
Мария·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Ну говорят, что если противопоказаний нет и самочувствие хорошее, то не нужно ограничивать😉

Нравится Ответить
zininamari1402
Мария·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Укочали- спит)) а тянет, тонус может быть, бывает такое после па

Нравится Ответить
zininamari1402
Мария·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@akotova392 а давно уже так??

Нравится Ответить
akotova392
Анастасия·В ожидании первенца

@zininamari1402 ,все хорошо уже шевелиться)просто сама панику создала)

Нравится Ответить
zininamari1402
Мария·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@akotova392 ну и хорошо)) мне говорила акушерка с курсов, что дети реально после па укачиваются и успокаиваются и за это полезно, т.к. кровь к матке прибывает и малышу больше кислорода

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Лучше скатайте в ПЦ, глянуть☺

Нравится Ответить