Каролина
karolina.tkashenko
Каролина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Красивые места для прогулок в Ростове: куда сходить?

Девочки, где в Ростове (или рядом) есть красивые места, для прогулок? По типу Левого берега

2

Комментарии

dly
·Мама сына (3 года)

На левом кстати очень некрасиво. Деревья сгорели, что посадили, и еще не выросли. Голо там. Даже этот фонтан не спасает. Мне больше правый нравится. Для прогулки на пушкинской красиво ближе буденовского. В мега парке красиво. На театральной тоже. В парке черевичкина. Еще есть парк осенний, если вам близко

Нравится Ответить
kira0392
Виктория·Мама дочки (1 год)

Лого парк, старочеркасск, парк на северном, батанический сад

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (3 года)

Я очень люблю Мега парк

Нравится Ответить