Ольга
mamayolga22
Ольга·Мама дочки-младенца

Госуслуги: как получить выплаты и пособия?

post image 1
post image 2

Это что за программа "госуслуги выплаты пособий населению" 🤔

1

Комментарии

sunmay
sun·Мама дочки (4 года)

уай мошенники буотах ини

Нравится Ответить
mamayolga22
Ольга·Мама дочки-младенца

Мошенниктар быьылаах ди 🤔

Нравится Ответить