Екатерина
ivlieva1987
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Где купить раствор для линз по выгодной цене?

Девочки, добрый день! Где берете раствор для линз, где самая хорошая цена и какой? ( год назад попала на хорошую акцию очень случайно в Вита плюс в аптеке, взяла три бутыля по 360 млл., хватило на год.) Сейчас растерялась в ценах. ( опыт небольшой, всего было 4 флакона раствора за период ношения).

Комментарии

o.olga56

Я фармацевт. Слышала много хороших отзывов от своих покупателей о растворе Ликосол-2000. Теперь сама ношу линзы. И покупаю только ликосол. Он очень дешёвый. Другие не подошли по разным причинам

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ivlieva1987
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Где берете и какая цена?

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna0panina
Панина Анна ·Мама двоих (младенец)

Реню всегда беру. Одно время дешёвые брала, так они не промывали линзы совсем

Нравится Ответить
ivlieva1987
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Где берете?вот 1 флакон рени был. В аптеках? Я готова три взять к примеру, но если цена приятная)))

Нравится Ответить
anna0panina
Панина Анна ·Мама двоих (младенец)

@ivlieva1987, сегодня хочу вот купить, тоже давно не брала. В Вите например по 581 рублю.. Капец цена стала)

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (4 года)

Оптифри

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ivlieva1987
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте, где брали и почем?

Нравится Ответить
bogatovad
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ivlieva1987, здравствуйте)озон,руб 500-600

Нравится Ответить
selena56
Selena56·Мама сына (1 год)

Послушаю. Тоже использую полугодовые запаса бесплатные…

Нравится Ответить
o.olga56

Я ниже написала

Нравится Ответить