marisha_soprano
·Мама дочки-младенца

Когда и как появляются клыки у детей?

Девочки, добрый день!) Есть те у кого клыки у детей полезли совсем рано? В каком возрасте? Как это вообще выглядит? Шишечками?

Комментарии

margo_bez94
Марго·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
margo_bez94
Марго·Мама дочки-младенца

@cotofei ой да у меня вобще беда с зубами 🤣 их мало изначально поэтому я незнаю 😁 у меня с детства двух резцов нет, и удалили кучу 😅 ну это уже совсем другая история)

Нравится Ответить
margo_bez94
Марго·Мама дочки-младенца

@cotofei я поняла 🙌

Нравится Ответить
marisha_soprano
·Мама дочки-младенца

@cotofei, и даже такое бывает🤦‍♀️

Нравится Ответить
olees
🦊 ·Мама дочки (1 год)

У нас в 11 мес вылезли

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как и всё зубы, так же лезут. У малышки всё резцы вылезли?

Нравится Ответить
marisha_soprano
·Мама дочки-младенца

Нет.

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@marisha_soprano может у неё не клыки А боковые резцы лезут. У моей так вылезли, тоже думала клыки

Нравится Ответить