Девочки, добрый день!) Есть те у кого клыки у детей полезли совсем рано? В каком возрасте? Как это вообще выглядит? Шишечками?

@cotofei ой да у меня вобще беда с зубами 🤣 их мало изначально поэтому я незнаю 😁 у меня с детства двух резцов нет, и удалили кучу 😅 ну это уже совсем другая история)
Как и всё зубы, так же лезут. У малышки всё резцы вылезли?
@marisha_soprano может у неё не клыки А боковые резцы лезут. У моей так вылезли, тоже думала клыки