Санадера
sanadera
Санадера·В ожидании первенца

Курсы для беременных в Ташкенте: отзывы, польза и советы?

Здравствуйте, девочки! Есть ли у кого из вас опыт посещения курсов для беременных в Ташкенте? Можете рассказать подробнее:понравилось ли вам, куда ходили и было ли полезно для вас?!

Комментарии

sanadera
Санадера·В ожидании первенца

Спасибо!🌸

Нравится Ответить
ksuha9408

Ходила на курс «дыхание в родах» в 33 недели

Могу сказать что полезно однозначно если вы сами мало что изучали и читали

Нравится Ответить
sanadera
Санадера·В ожидании первенца

Спасибо! 🌸 можете написать, где курс проходит.

Нравится Ответить
ksuha9408

@sonadorqc, ссылка

У нее на странице вся информация

Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки-младенца

Я знаю только онлайн рос курсов. Лёгкие роды- называется. Очень нравится их страница. Есть и бесплатные вебинары и платные курсы. Учат как правильно дышать, как рожать без разрывов. Если бы нашла их раньше, то прошла бы. Цена не Дорогая.

Нравится Ответить
sanadera
Санадера·В ожидании первенца

Спасибо! Надо посмотреть!

Нравится Ответить
b.a.y.m.a.t.o.v.a.lera
Валерия БАЙМАТОВА ·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

А чему там научат, мне кажется ерундень такая, ну если лишние деньги и время есть можно и сходить, а так информации в интернете огромное количество.

Нравится Ответить