Здравствуйте, девочки! Есть ли у кого из вас опыт посещения курсов для беременных в Ташкенте? Можете рассказать подробнее:понравилось ли вам, куда ходили и было ли полезно для вас?!
Ходила на курс «дыхание в родах» в 33 недели
Могу сказать что полезно однозначно если вы сами мало что изучали и читали
Я знаю только онлайн рос курсов. Лёгкие роды- называется. Очень нравится их страница. Есть и бесплатные вебинары и платные курсы. Учат как правильно дышать, как рожать без разрывов. Если бы нашла их раньше, то прошла бы. Цена не Дорогая.
А чему там научат, мне кажется ерундень такая, ну если лишние деньги и время есть можно и сходить, а так информации в интернете огромное количество.
Спасибо!🌸