Девочки всем привет... С каким весом выписывают из роддома прирождении двойняшек??
Мои были 2 и 2,3, все люостальное было в норме, поехали в гнц
@listik334 я первую дочь в 1 рожала... Хочу опять туда
@matyunina300120, думаю правила одни. Знакомая рожала на березовой двойню, их не забирали в гнц, они лежали там, один месяц, второй около трёх месяцев, там своё детское отделение
Смотрят не на вес, а на общее состояние ребёнка. Бывает ребёнок родился 2 кг, но все показатели в норме, а бывает 3 кг а дышать сам не может.
С роддома меньше 2500 не выписывают