Алена
matyunina300120
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

С каким весом выписывают из роддома при рождении двойняшек?

Девочки всем привет... С каким весом выписывают из роддома прирождении двойняшек??

Комментарии

solniwko_i_ego_lychiki
Антонина·Мама двоих (младенец)

С роддома меньше 2500 не выписывают

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

Мои были 2 и 2,3, все люостальное было в норме, поехали в гнц

Нравится Ответить
matyunina300120
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@listik334 я первую дочь в 1 рожала... Хочу опять туда

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

@matyunina300120, думаю правила одни. Знакомая рожала на березовой двойню, их не забирали в гнц, они лежали там, один месяц, второй около трёх месяцев, там своё детское отделение

Нравится Ответить
matyunina300120
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@listik334 спасибо

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама троих детей

До 2500 из роддома не выписывают

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Смотрят не на вес, а на общее состояние ребёнка. Бывает ребёнок родился 2 кг, но все показатели в норме, а бывает 3 кг а дышать сам не может.

Нравится Ответить
matyunina300120
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Понятно

Нравится Ответить