Мария
mixasova
Мария·Мама двоих (младенец)

Налоговый вычет: нужна помощь от сотрудника налоговой?

Девочки, есть кто-то из налоговой? Нужна помощь по вопросу налогового вычета.

Комментарии

marinanalog
МАРИНА БАЛАНДИНА·Мама дочки (3 года)

Пишите в лс, помогу

Нравится Ответить
uzeldinger
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я по физика, только район другой, скоро физиков в одну группу соединяет

Нравится Ответить
uzeldinger
Ольга·Мама дочки (2 года)

А что у вас какой то вопрос?

Нравится Ответить
uzeldinger
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить
ec1ip5e

Эх (

Нравится Ответить
uzeldinger
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я из налоговой, но по задолжностям, что интересует? Может что знаю или спрошу

Нравится Ответить
ec1ip5e

А не советский район случайно? По физикам...

Нравится Ответить
linamirae
Полина ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Не из налоговой но вот два месяца за вычеты с ними воевали. Спрашивайте может смогу помочь.

Нравится Ответить