Натали
nata.natalio
Натали

Жк 5 если опоздал на сдачу крови позже примут?

Комментарии

nastikoff
nastikoff·В ожидании первенца

По своему опыту, ещё ни разу не заходила по времени) вечно живая очередь, хоть есть талон со временем, хоть нет🤪

Нравится Ответить
nata.natalio

Спасибо девочки, сдала🤟🏻

Нравится Ответить
alina.zenn.
Алина·В ожидании первенца

Если в этот же день, то примут спокойно, просто придётся в очереди посидеть)

Нравится Ответить
alinkaya
Галина·Мама дочки-младенца

Я и дни постоянно путала 🤣

Нравится Ответить
nepridumalaya
Не придумала я·Мама троих детей

Мне кажется там никто не следит, всегда приходила по времени и мешали с живой очередью

Нравится Ответить