Елена
lenchik28
Елена·Мама двоих (младенец)

Архиерейская выписка: что давали выносящим ребенка? Сколько пакетов?

Девочки, кто рожал на архиерейской при выписке, что давали, тем кто выносил ребенка? И сколько пакетов? И что в них было?

1

Комментарии

kessedy_13
Анна·Мама сына-младенца

А обязательно что-то давать? Это так принято?

Нравится Ответить
lenchik28
Елена·Мама двоих (младенец)

Обычно всегда все дают.

Нравится Ответить
mama.pul
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Один пакет с шампанским и конфетами

Нравится Ответить
lenchik28
Елена·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить