Milli
imashka89
Milli·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Статус многодетной семьи: зачем нужен и какие льготы?

Статус многодетной семьи,зачем он нужен?!

Комментарии

dzmmm
dzmmm·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А как этот статус получить?

Нравится Ответить
eltv

Могу установить.

Нравится Ответить
emre
Madlen·Мама четверых детей

Юрист объяснил если вы получаете 206 руб на ребенка, то автоматически являетесь многодетной семьей

Нравится Ответить
emre
Madlen·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама троих детей

Лучше сделать пусть будет. Есть свои плюсы.

Нравится Ответить
sviridovanatasha677667
Наталья ·В ожидании первенца

Для льгот

Нравится Ответить