Тоша
tosha1006
Тоша·Мама четверых детей

Эргорюкзак для малыша 2.5 месяца: стоит ли брать?

post image 1
post image 2

Девочки кто-нибудь пользовался таким эргорюкзаком? Стоит ли брать? Или если есть ваши варианты отправьте пожалуйста, нам 2,5 месяца.

Комментарии

march29
March29·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tosha1006
Тоша·Мама четверых детей

Здравствуйте. За сколько

Нравится Ответить
olgaponom

Не стоит брать. Массажисты, которые делали массаж нашему ребёнку сказали, что эта штука вредна для позвоночника младенца

Нравится Ответить
olessya01
Олеся·Мама сына (2 года)

Я пользовалась , у меня ручной был ребёнок , сейчас продаю , почти новый , пользовались месяца полтора

Нравится Ответить
tosha1006
Тоша·Мама четверых детей

Можете фото отправить и цену?

Нравится Ответить
olessya01
Олеся·Мама сына (2 года)

@tosha1006, отправила в Личку

Нравится Ответить