Ксюша
artamoneva
Ксюша·В ожидании первенца

Кто проходил анализ на сахарную кривую, как было неприятно?

Девочки красавицы, привет!

Скажите пожалуйста, кто уже проходил анализ на сахарную кривую ( или подобное название), скажите пожалуйста, вот там какую то жидкость пить надо, сильно мерзко ?)))

Лучший комментарий

ana.lapka2017
Анастасия ·В ожидании первенца

Нет. Просто повод поныть и пожаловаться. Как очень сладкий чай 🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я взяла с собой воду с добавленным лимонным соком (который просто без сахара, разрешили же лимон, я решила, что сок лимона тоже можно), растворила прямо в ней, в итоге как лимонад получилось, я пока ждала результата первой крови так оголодала, что это пойло показалось пищей богов 😅

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я вообще спокойно выпила, сладенькая ☺️

Нравится Ответить
julieta_ya
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Не страшно все так, сладкая вода, как кола наверное. Возьмите лимон или клюкву, если будет тошнить, то можно пососать (мне врач советовала)

Нравится Ответить
aliceinwonderlandspb
Алиса·В ожидании первенца

В понедельник сдавала, сладкая вода, у себя на странице писала, можешь почитать, вообще не переживай, главное временем запастись, это долго.. )

Нравится Ответить
irinatt
Ирина·В ожидании первенца

Я просто залпом выпила и все 😂и сверху глотком воды обычной

Плохо не было, все как обычно, просидела спокойно 2 часа в коридоре в телефоне, даже есть не хотелось

Нравится Ответить
russova
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычная сладкая вода

Нравится Ответить
ana.lapka2017
Анастасия ·В ожидании первенца

Нет. Просто повод поныть и пожаловаться. Как очень сладкий чай 🤷‍♀️

Нравится Ответить
otterkris4536
Оттер К·В ожидании первенца

Действительно. Сдавала второй раз вот, при чем не одна в очереди, ни одной плохо не стало. А тут почитаешь через одну обмороки...

Нравится Ответить
darialansberg
Дарьяна·В ожидании первенца

Только , горячей водой залейте глюкозу.. если холодной , она затвердеет и будет сложно размешивать.. Я не знала, залила простой водой с бутылки, в итоге кусочками кушала, Лимон помог ))

Нравится Ответить
aliceinwonderlandspb
Алиса·В ожидании первенца

Там сразу говорят ХОЛОДНОЙ, когда глюкозу дают, я в понедельник была, у меня обычная комнатной температуры была из дома, в пластиковой бутылке кипячёная с вечера, за пару секунд все растворилось в обычной кружке

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·В ожидании первенца

Не мерзко совсем мне было

Нравится Ответить
anna_mihailovna
Anna·Мама сына (2 года)

Я помню перед сдачей готовилась к худшему, но по факту просто очень сладкая вода)

Можно зажать нос и выпить)

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·В ожидании первенца

Вполне терпимо, спокойно перенесла)))

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Нет. Просто очень сладкая вода. Взять с собой лимон обязательно и будет как лимонад)

Нравится Ответить
sergeevna_kse
Ксения·В ожидании первенца

@anuta_anny, прикольно) аж захотелось))

Нравится Ответить
artamoneva
Ксюша·В ожидании первенца

@anuta_anny а запить водой можно ?

Нравится Ответить
anuta_anny
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@artamoneva да, насколько помню. Но лучше уточнить.

Нравится Ответить
beata888
Олеся·В ожидании первенца

Всё не страшно, тоже тут начиталась, а в итоге выпила и удивилась, всё там в порядке, ну сладко и всё)) к примеру Дюфалак намного слаще..

Нравится Ответить
kireeva2708
Екатерина·В ожидании первенца

Все пугали что ужасно это пить, а мне даже понравилась это вода 😂

Нравится Ответить
manuktik
Анастасия·Мама сына-младенца

Я любитель сладкого, но вот эта дрянь ещё та 😝😝😝 извиняюсь но я как только ее выпила блевала дальше чем видела 🤪

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Зубы перед анализом не чистите, вот что я вам скажу. И годовьтесь 2 часа сидеть на голодный желудок... 🙈

Это куда страшнее чем выпить мерзкую глюкозу.

Нравится Ответить
artamoneva
Ксюша·В ожидании первенца

Почему не чистить зубы ? Как то на анализ влияет ?

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@artamoneva может повлиять.

В некоторых пастах содержаться сахарозаменители...

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (младенец)

Если вы не любитель сладкого, то прям фу, аж горло першит от сладости) С лимоном пила, как паленый спрайт из крысиного подвала. Да выпить фиг с ним, главное чтоб потом плохо не было, не редкость.

Нравится Ответить
mar_19-19

Я сахар не ем совсем, для меня было противно, плохо было очень, тошнило сильно

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

Ну Вы же понимаете, что Вам ответят 50/50: для кого-то мерзко, для кого-то терпимо)

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну, приятного и вкусного мало 🤪

Нравится Ответить