Надежда
zemlyankonsdejda
Надежда·Мама троих детей

Какой молокоотсос лучше купить подешевле?

Девченочки, доброе утро!!! Подскажите пожалуйста какой молокоотсос лучше купить,ну чтоб и по дешевле.Мои малышки под куполом, появиться молочко,надо будет носить,кормить

Комментарии

ianaoh
Iana·Мама сына-младенца

Медела ручной

Только он

Нравится Ответить
zjanej
Зуева Яна·Мама сына (1 год)

Электрический филипс авент очень мне понравился

Нравится Ответить
zemlyankonsdejda
Надежда·Мама троих детей

Срок был 36.5 дней,я могла ещё походить,но у правой было многоводие решили,что пора.В 7 утра вскрыли правый пузырь,схватки были слабые,простимулировали в 10,в 13:02 родила первую,сразу вскрыли 2 пузырь и 13: 07 родила вторую.Вообщем тяжело,но и терпимо это же двойная нагрузка.Тяжело после родов уже вечером ходить было,все органы не на месте, тянет все вниз,а внутри пустота.Сегодня уже 2 суток полегче чуть-чуть.

Нравится Ответить
zemlyankonsdejda
Надежда·Мама троих детей

@irinanet @irinanet Пока будем лежать.Вроде когда будут 2400 выпишут.За это пока особо не говорят,как будут набирать.

Нравится Ответить
irinanet
Ирина ·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@zemlyankonsdejda, ну напиши хоть как домой выпишут, интересно же)

Нравится Ответить
zemlyankonsdejda
Надежда·Мама троих детей

@irinanet Ок

Нравится Ответить
irinanet
Ирина ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Адвент ручной хороший говорят.

Как роды прошли? На каком сроке?

Нравится Ответить
ox_zaytseva
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня авент ручной был, 2 родов со мной прошёл, в целом ничего плохого сказать не могу. Когда наловчилась было нормально, но слышала хорошие отзывы о medela.

Нравится Ответить
a.gelato
Анастасия·Мама сына-младенца

Не знаю, что по цене, но я пользовалась электрическим медела

Мне понравился

Нравится Ответить