Анастасия
anastasiya.0309m
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Где сдать анализы до 18:00? Посоветуйте!

Девочки 👋🏽

Хотела спросить может кто знает где принимают анализы до 6 вечера?

Комментарии

godisgodandiamnot
In God We Trust ·Мама дочки (1 год)

В-й детской 24/7

Нравится Ответить