December_che
lionesssss
December_che·В ожидании первенца

В Махачкале разрешают брать продукты на роды?

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

Девочки, кто рожал в Махачкале, с собой продукты разрешают брать..?

Знаю что сорочки, пеленки сами предоставляют..

Комментарии

elina_roborock
lili·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И еду заказывали из кафешек тоже

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Йогурты,к чаю что-то разрешали передать)

Нравится Ответить
lionesssss
December_che·В ожидании первенца

Еда у них хорошая говорят, а так чтоб скучно небыло целый день, просто не со схватками еду..( не знаю сколько пробуду там..

Нравится Ответить
fati_1995
Fati·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Сноха просила шоколад

Ей передали через прием передач

4 Больница

Нравится Ответить
lionesssss
December_che·В ожидании первенца

Меня просто ждать не будут.. положат меня и обратно сразу уедут в Грозный.. поэтому обо всем переживаю..🤪

Мацал ял дагахь яц..))

Нравится Ответить
fati_1995
Fati·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@lionesssss, наши тоже не ждали) пока ее положат все это такое ей передали)

Но я в общем говорю, что разрешили

Нравится Ответить
lionesssss
December_che·В ожидании первенца

@fati_1995, спасибо 😘

Нравится Ответить
bmuradbegova2
Bahusha·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но лучше булет чтоб ваши продукты после как уложитесь передали через приём передач , чтоб таскать не пришлось вам 💕

Нравится Ответить
lionesssss
December_che·В ожидании первенца

Спасибо..😘

Нравится Ответить
bmuradbegova2
Bahusha·Мама двоих (1 год, 2 года)

Какие продукты

Нравится Ответить
lionesssss
December_che·В ожидании первенца

Например: воду, сладости, йогурт, обычные базовые, чтоб скучно небыло целый день.. и еще я не могу без помидоров..👀

Нравится Ответить
bmuradbegova2
Bahusha·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lionesssss, во 2 роддом разрешали все , там девочки после родов даже роллы ели

Нравится Ответить