Раисат
raya2020
Раисат·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Это были не тренировочные, я в родах?

post image

Девоньки, это были не тренировочные 😅 я в родах 💕🌸

33

Комментарии

anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (младенец)

Легких родов

Нравится Ответить
yulya_88_88
Юлия·В ожидании первенца

С Богом!!!!

Нравится Ответить
kristinatii

Как дела сейчас? Лёгких родов 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tamarka1193
Тамара·Мама двоих (младенец)

Лёгких вам родов 🤗

Нравится Ответить
raya2020
Раисат·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое 💕💕💕

Нравится Ответить
11ann11
Magic 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Лёгких Вам родов 🙂⚘

У нас одинаковый срок 🙈

А первая дочка на каком сроке родилась?

Нравится Ответить
raya2020
Раисат·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

38,1. Сейчас у меня 37,6. Рожу в 38 ровно 😅 разница в сроке 1 денёчек 😅

Нравится Ответить
policvetik

Лёгких родов 🔥

Нравится Ответить
spruts
Дарья·Мама дочки (2 года)

Лёгких родов !!!

Нравится Ответить
heppymama164
🍉𝔻asha🍉·Мама сына-младенца

Лёгких родов🥰

Нравится Ответить
mariya201321
Маша ·Мама четверых детей, беременна

Лёгких родов!!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

Лёгких родов. 40 роддом?

Нравится Ответить
raya2020
Раисат·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

36 🌸

Нравится Ответить
blondygirl

Пусть все пройдёт гладко 😉

Нравится Ответить
vladislava.matveeva.99
Влада·Мама двоих (2 года, 2 года)

Как бы я хотела повторить этот прекрасный день 💕

Нравится Ответить
roxy150
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Удачи вам и легких родов

Нравится Ответить