Натали🧚
nataliiii_s08
Натали🧚·Мама дочки-младенца

Выпирает орган после родов: у кого так было?

Девочки ,у меня слева на 2-3 пальца ниже рёбра,как будто какой то орган выпирает ?но какой ?болей нет ,мягкий ,при пальпации не болит ,как будто что то увеличено

Может ли быть такое что после родов ещё органы не на своём месте ?я это заметила когда беременная была

Может это моя особенность такая

У кого было так ?

Комментарии

zaushka
Наталья·В ожидании первенца

Это желудок и поджелудочная

Нравится Ответить
stassska
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Плюсую за узи

У коллеги так печень «вылазила», но у неё и болела

Но все равно лучше проверить и успокоиться чем накручивать себя

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Запишитесь на УЗИ брюшной полости.

Нравится Ответить